Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

Публикуется: Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера;

График приема граждан главой муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских поселений

Время

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

14.01.2020, 17.03.2020, 19.05.2020, 21.07.2020, 22.09.2020, 24.11.2020.

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

21.01.2020, 24.03.2020, 26.05.2020, 28.07.2020, 29.09.2020, 01.12.2020.

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

28.01.2020, 31.03.2020, 02.06.2020, 04.08.2020, 06.10.2020, 08.12.2020.

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

04.02.2020, 07.04.2020, 09.06.2020, 11.08.2020, 13.10.2020, 15.12.2020.

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

11.02.2020, 14.04.2020, 16.06.2020, 18.08.2020, 20.10.2020, 22.12.2020.

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 17-00

18.02.2020, 21.04.2020, 23.06.2020, 25.08.2020, 27.10.2020, 29.12.2020.

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

25.02.2020, 28.04.2020, 30.06.2020, 01.09.2020, 03.11.2020.

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

03.03.2020, 05.05.2020, 07.07.2020, 08.09.2020, 10.11.2020.

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

10.03.2020, 12.05.2020, 14.07.2020, 15.09.2020, 17.11.2020.

График приема граждан заместителями главы муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских поселений

Время

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

09.01.2020, 11.02.2020, 12.03.2020, 14.04.2020, 14.05.2020, 16.06.2020, 16.07.2020, 18.08.2020, 17.09.2020, 20.10.2020, 19.11.2020, 22.12.2020

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

14.01.2020, 13.02.2020, 17.03.2020, 16.04.2020, 19.05.2020, 18.06.2020, 21.07.2020, 20.08.2020, 22.09.2020, 22.10.2020, 24.11.2020, 24.12.2020

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

16.01.2020, 18.02.2020, 19.03.2020, 21.04.2020, 21.05.2020, 23.06.2020, 23.07.2020, 25.08.2020, 24.09.2020, 27.10.2020, 26.11.2020, 29.12.2020

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

21.01.2020, 20.02.2020, 24.03.2020, 23.04.2020, 26.05.2020, 25.06.2020, 28.07.2020, 27.08.2020, 29.09.2020, 29.10.2020, 01.12.2020, 31.12.2020

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

23.01.2020, 25.02.2020, 26.03.2020, 28.04.2020, 28.05.2020, 30.06.2020, 30.07.2020, 01.09.2020, 01.10.2020, 03.11.2020, 03.12.2020

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

28.01.2020, 27.02.2020, 31.03.2020, 30.04.2020, 02.06.2020, 02.07.2020, 04.08.2020, 03.09.2020, 06.10.2020, 05.11.2020, 08.12.2020

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

30.01.2020, 03.03.2020, 02.04.2020, 05.05.2020, 04.06.2020, 07.07.2020, 06.08.2020, 08.09.2020, 08.10.2020, 10.11.2020, 10.12.2020

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

04.02.2020, 05.03.2020, 07.04.2020, 07.05.2020, 09.06.2020, 09.07.2020, 11.08.2020, 10.09.2020, 13.10.2020, 12.11.2020, 15.12.2020

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

06.02.2020, 10.03.2020, 09.04.2020, 12.05.2020, 11.06.2020, 14.07.2020, 13.08.2020, 15.09.2020, 15.10.2020, 17.11.2020, 17.12.2020

График приема граждан начальниками отделов, управлений в администрации муниципального образования Курганинский район


Должность лица ведущего прием

Дни приема

Часы      приема

Место проведения приема

1

2

3

4

Бочарова Светлана Петровна, начальник отдела кадров

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 321

Бурцева Наталья Валентиновна, начальник архивного отдела

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, здание архива

Гросс Виталий Иванович, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии

вторник

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 207

Еремин Вячеслав Викторович, начальник отдела по физкультуре и спорту

четверг

с 14-00 до 16-00

Курганинск, Комсомольская, 28, стадион

Кошелев Геннадий Борисович, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи

среда, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 214

Лукьяненко Елена Владимировна, начальник управления имущественных отношений

вторник

с 9-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 319

Осадчева Светлана Владимировна, начальник отдела экономического развития и потребительской сферы

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 314

Палагутина Наталья Николаевна, начальник отдела по делам молодежи

вторник, четверг

с 8-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 218

Патрикеев Виктор Анатольевич, начальник отдела по связям с общественностью

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 317

Перкин Евгений Викторович, начальник управления архитектуры и градостроительства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Калинина, 57

Разумеева Елена Викторовна, начальник отдела инвестиций и стратегического развития

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 312

Романова Марина Эльдаровна, начальник управления образования

среда

с 10-00 до 12-00

Курганинск,Ленина, 14, каб. 2

Руденко Ирина Александровна, начальник юридического отдела

понедельник, пятница

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 323

Серьянов Игорь Васильевич, помощник главы по взаимодействию с правоохранительными органами

вторник

с 9-00 до 11-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 325

Соколова Татьяна Николаевна, начальник общего отдела

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 208

Спесивцев Дмитрий Викторович, начальник отдела информатизации

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 213

Тарасенко Анатолий Александрович, начальник отдела закупок

вторник, среда

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 107

Чекрышова Елена Владимировна, начальник отдела по вопросам семьи и детства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 213

Швайко Александр Александрович, начальник отдела культуры

среда

с 14-00 до 17-00

Курганинск, Таманская, 56

Щербакова Татьяна Михайловна, начальник отдела по делам несовершеннолетних

четверг

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 101

Юркевич Наталья Анатольевна, заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела 

пятница

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 316



Дата изменения: 09.01.2020 11:20