Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема

Публикуется: Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера;

График приема граждан главой муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских поселений

Время

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

12.01.2021, 23.03.2021, 25.05.2021, 27.07.2021, 28.09.2021, 30.11.2021.

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

19.01.2021, 30.03.2021, 01.06.2021, 03.08.2021, 05.10.2021, 07.12.2021.

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

26.01.2021, 06.04.2021, 08.06.2021, 10.08.2021, 12.10.2021, 14.12.2021.

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

02.02.2021, 13.04.2021, 15.06.2021, 17.08.2021, 19.10.2021, 21.12.2021.

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

09.02.2021, 20.04.2021, 22.06.2021, 24.08.2021, 26.10.2021, 28.12.2021.

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 17-00

16.02.2021, 27.04.2021, 29.06.2021, 31.08.2021, 02.11.2021.

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

02.03.2021, 04.05.2021, 06.07.2021, 07.09.2021, 09.11.2021.

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

09.03.2021, 11.05.2021, 13.07.2021, 14.09.2021, 16.11.2021.

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

16.03.2021, 18.05.2021, 20.07.2021, 21.09.2021, 23.11.2021.

График приема граждан заместителями главы муниципального образования Курганинский район в администрациях сельских поселений

п/п

Наименование администраций сельских поселений

Время

Дата приема

1

Михайловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

12.01.2021, 11.02.2021, 18.03.2021, 20.04.2021, 20.05.2021, 

22.06.2021, 22.07.2021, 24.08.2021, 23.09.2021, 26.10.2021, 

30.11.2021, 30.12.2021.

2

Темиргоевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

14.01.2021, 16.02.2021, 23.03.2021, 22.04.2021, 25.05.2021, 

24.06.2021, 27.07.2021, 26.08.2021, 28.09.2021, 28.10.2021, 

02.12.2021.

3

Петропавловское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

19.01.2021, 18.02.2021, 25.03.2021, 27.04.2021, 27.05.2021, 

29.06.2021, 29.07.2021, 31.08.2021, 30.09.2021, 02.11.2021, 

07.12.2021.

4

Константиновское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

21.01.2021, 25.02.2021, 30.03.2021, 29.04.2021, 01.06.2021, 

01.07.2021, 03.08.2021, 02.09.2021, 05.10.2021, 09.11.2021, 

09.12.2021.

5

Октябрьское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

26.01.2021, 02.03.2021, 01.04.2021, 04.05.2021, 03.06.2021, 

06.07.2021, 05.08.2021, 07.09.2021, 07.10.2021, 11.11.2021, 

14.12.2021.

6

Воздвиженское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

28.01.2021, 04.03.2021, 06.04.2021, 06.05.2021, 08.06.2021, 

08.07.2021, 10.08.2021, 09.09.2021, 12.10.2021, 16.11.2021, 

16.12.2021.

7

Родниковское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

02.02.2021, 09.03.2021, 08.04.2021, 11.05.2021, 10.06.2021, 

13.07.2021, 12.08.2021, 14.09.2021, 14.10.2021, 18.11.2021, 

21.12.2021.

8

Безводное сельское поселение

с 14-00 до 15-00

04.02.2021, 11.03.2021, 13.04.2021, 13.05.2021, 15.06.2021, 

15.07.2021, 17.08.2021, 16.09.2021, 19.10.2021, 23.11.2021, 

23.12.2021.

9

Новоалексеевское сельское поселение

с 14-00 до 15-00

09.02.2021, 16.03.2021, 15.04.2021, 18.05.2021, 17.06.2021,

20.07.2021, 19.08.2021, 21.09.2021, 21.10.2021, 25.11.2021,

28.12.2021.

График приема граждан начальниками отделов, управлений в администрации муниципального образования Курганинский район


Должность лица ведущего прием

Дни приема

Часы      приема

Место проведения приема

1

2

3

4

Бочарова Светлана Петровна, начальник отдела кадров

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 321

Бурцева Наталья Валентиновна, начальник архивного отдела

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, здание архива

Гросс Виталий Иванович, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии

вторник

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 207

Еремин Вячеслав Викторович, начальник отдела по физкультуре и спорту

четверг

с 14-00 до 16-00

Курганинск, Комсомольская, 28, стадион

Кошелев Геннадий Борисович, начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи

среда, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 214

Лукьяненко Елена Владимировна, начальник управления имущественных отношений

вторник

с 9-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 319

Осадчева Светлана Владимировна, начальник отдела экономического развития и потребительской сферы

вторник, среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 314

Палагутина Наталья Николаевна, начальник отдела по делам молодежи

вторник, четверг

с 8-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 218

Патрикеев Виктор Анатольевич, начальник отдела по связям с общественностью

среда

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 317

Перкин Евгений Викторович, начальник управления архитектуры и градостроительства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Калинина, 57

Разумеева Елена Викторовна, начальник отдела инвестиций и стратегического развития

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 312

Романова Марина Эльдаровна, начальник управления образования

среда

с 10-00 до 12-00

Курганинск,Ленина, 14, каб. 2

Руденко Ирина Александровна, начальник юридического отдела

понедельник, пятница

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 323

Серьянов Игорь Васильевич, помощник главы по взаимодействию с правоохранительными органами

вторник

с 9-00 до 11-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 325

Соколова Татьяна Николаевна, начальник общего отдела

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 208

Спесивцев Дмитрий Викторович, начальник отдела информатизации

ежедневно

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 213

Тарасенко Анатолий Александрович, начальник отдела закупок

вторник, среда

с 8-00 до 16-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 107

Чекрышова Елена Владимировна, начальник отдела по вопросам семьи и детства

вторник, четверг

с 8-00 до 17-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 12

Швайко Александр Александрович, начальник отдела культуры

среда

с 14-00 до 17-00

Курганинск, Таманская, 56

Щербакова Татьяна Михайловна, начальник отдела по делам несовершеннолетних

четверг

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 35, каб. 101

Юркевич Наталья Анатольевна, заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела 

пятница

с 9-00 до 12-00

Курганинск, Ленина, 27, каб. 316


График приема граждан в режиме видео конференцсвязи с использованием системы личного приема граждан на базе ССТУ
специалистами органов исполнительной власти Краснодарского края

День недели

Орган исполнительной власти

Время                  

1

2

3

понедельник Министерство труда и социального развития Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство экономики Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство здравоохранения Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент строительства Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

вторник

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Управление записи актов гражданского состояния Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент промышленной политики Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент информационной политики Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

среда

Министерство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент имущественных отношений Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент информатизации и связи Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство природных ресурсов Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент финансово-бюджетного надзора Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

четверг

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Министерство финансов Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

пятница

Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Министерство культуры Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

с 10.00 до 13.00

Департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент ветеринарии Краснодарского края

с 14.00 до 17.00

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края

с 14.00 до 17.00





Дата изменения: 17.03.2021 13:35