О комиссии

Территориальная избирательная комиссия КУРГАНИНСКАЯ. Наши контакты - 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул.Ленина, дом 27. тел./факс (86147) 2-13-74, 2-16-03

Уважаемые посетители сайта!

Территориальная избирательная комиссия Курганинская благодарна Вам за то, что вы посетили нашу страницу. Надеюсь, что она окажется для Вас полезной, и Вы сможете почерпнуть необходимую информацию об избирательном законодательстве, о деятельности территориальной избирательной комиссии Курганинская, об организации и проведении выборов и референдумов на территории Курганинского района.

На нашей странице Вы можете ознакомиться с законодательством о выборах и референдумах, решениями избирательной комиссии, методическими разработками избиркома. Пусть эта информация поможет Вам в реализации Ваших избирательных прав.

Наш сайт недавно создан и находится в постоянном развитии и совершенствовании. Мы будем благодарны всем пожеланиям и замечаниям, направленным на улучшение качества информации на наших страницах. Основное внимание мы уделяем оперативной и объективной информации.

Страница территориальной избирательной комиссии на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район доступна для посетителей - избирателей, членов избирательных комиссий и других организаторов выборов, депутатов и выборных должностных лиц, журналистов, студентов и всех участников избирательного процесса, которые желают быть в курсе наших дел.

Наша современная жизнь невозможна без выборов и без информации о выборах.

С уважением, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Д.В. Шунин

Состав территориальной избирательной комиссии Курганинская:

1. Шунин Дмитрий Владимирович, 1973 года рождения, председатель комиссии, субъект выдвижения - территориальная избирательная комиссия Курганинская.

2. Юркевич Наталья Анатольевна, 1973 года рождения, заместитель председателя комиссии, субъект выдвижения - региональное отделение общественной организации Всероссийской политической партии "Гражданская сила" в Краснодарском крае.

3. Медведская Ольга Сергеевна, 1988 года рождения, секретарь комиссии, субъект выдвижения - собрание избирателей по месту жительства.

4. Енацкий Александр Борисович, 1985 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации в Краснодарском крае.

5. Жигулин Александр Эдуардович, 2000 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения - Краснодарское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

6. Карпук Георгий Николаевич, 1954 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения - региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Краснодарском крае.

7. Косов Кирилл Дмитриевич, 2002 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения - Краснодарское региональное отделение политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России».

8. Овсянников Роман Васильевич, 1979 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения - собрание избирателей по месту жительства.

9. Чайка Владимир Федорович, 1954 года рождения, член комиссии с правом решающего голоса, субъект выдвижения - Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ".