Анонсы событий

Приглашает ярмарка «Выходного дня» 27.05.2020 Приглашает ярмарка «Выходного дня»
Уважаемые жители и гости Курганинского района, а также индивидуальные предприниматели, ЛПХ и физические лица!

В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение 26.05.2020 В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение
На Кубани прогнозируется повышение уровня воды в реках.

Оставайтесь дома на Радоницу! 21.04.2020 Оставайтесь дома на Радоницу!
Уважаемые жители Курганинского района! Соблюдайте режим самоизоляции, воздержитесь от посещения кладбищ на Радоницу, выполняйте требования Роспотребнадзора.
Оставайтесь дома!

24 апреля 2020 года сотрудники правового направления и кадрового подразделения Отдела МВД России по Курганинскому району проведут «Прямую линию с населением».

Храмы Екатеринодарской епархии 12 апреля проведут онлайн-трансляции богослужений 10.04.2020 Храмы Екатеринодарской епархии 12 апреля проведут онлайн-трансляции богослужений
Верующие отметят Вербное воскресенье или вход Господень в Иерусалим – один из важнейших православных праздников.

Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю! 27.03.2020 Важная информация от Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю!
С 30 марта 2020 года клиентские службы ПФР на территории Краснодарского края будут осуществлять прием граждан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи на сайте ПФР https://es.pfrf.ru/znp/ или по телефонам 8(861)214-28-68, 8(861)251-60-98.

В Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 16.03.2020 В Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и традиционно проводится в два этапа.

В российских кинотеатрах стартует показ фильма «Счастье в конверте» 10.03.2020 В российских кинотеатрах стартует показ фильма «Счастье в конверте»
Фильм «Счастье в конверте» - это российская семейная мелодрама с возрастным ограничением 12+ от дебютантки с большом полнометражном кино - начинающей постановщицы но опытной актрисы Светланы Сухановой (Тариф новогодний, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Бабушка лёгкого поведения), знаменитой по короткометражке "Время последних романтиков" 2016 года. Сюжет картины сочинил сценарист Евгений Бедарев (Домовой). Среди продюсеров проекта числится Александр Хачко (Коридор бессмертия, Тихая застава).

Уважаемые жители и гости Курганинского района! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. 05.03.2020 Уважаемые жители и гости Курганинского района! Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
Концерт состоится 8 марта в городском культурно-досуговом центре. Начало в 17.00.
Вход свободный.

Анонсы 1 - 10 из 117