«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью» 12.03.2021

Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю совместно с антинаркотической комиссией Краснодарского края традиционно проводится профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», основными задачами которой являются активизация гражданской позиции населения Краснодарского края по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Проведение первого этапа акции запланировано с 15 по 26 марта.

В случае, если Вы обладаете информацией о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов просьба сообщить по «телефонам доверия»:

2-55-44 - дежурная часть отдела МВД России по Курганинскому району;

2-36-95- антинаркотическая комиссия муниципального образования Курганинский район;

2-22-34 - администрация Курганинского городского поселения Курганинского района;

3-11-41 - наркологический кабинет ГБУЗ «Курганинская ЦРБ».

Звонок может быть анонимным.

Дата изменения: 12.03.2021 11:17:49