Аккредитация для работы на избирательных участках

29.04.2021 Аккредитация для работы на избирательных участках
6 мая 2021 года ТИК Курганинская начинает прием заявок на аккредитацию СМИ к 6 июня 2021 года( день проведения досрочных выборов главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района).
Прием заявок завершится в 18:00  2 июня  2021 года.
Для аккредитации представителей СМИ   подаются следующие документы:
Заявка на аккредитацию в форме Excel в электронном виде (строго обязательно);
Заявка на аккредитацию, подписанная главным редактором и заверенная печатью, с указанием   наименования голосования, в связи с которой она подается в виде электронного образа (скана);
Копия свидетельства о регистрации СМИ, заверенная главным редактором (для зарегистрированного средства массовой информации).
Документы принимаются как в бумажном виде (оригиналы документов), так и в электронном (сканы документов).
Почтовый адрес ТИК Курганинская: 352430  Краснодарский край, Курганинский  район, г. Курганинск, ул.Ленина, 27. Электронная почта для направления документов на аккредитацию: kurganinsk.tik@mail.ru
По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, просим обращаться  по телефону +7 (86147) 2-13-74
Для справки
Аккредитация представителей СМИ для работы на выборах 6 июня 2021 года проводится в соответствии с Порядком аккредитации, утвержденным постановлением ЦИК России от 19 апреля 2017 года № 80/698-7 «О Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам, на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, референдумах субъектов Российской Федерации, местных референдумах, проводимых 10 сентября 2017 года и в последующие единые дни голосования» в редакции постановления ЦИК России от 30 мая 2018 года №159/1308-7 и постановления ЦИК России от 10 апреля 2019 года № 200/1535-7.

Дата изменения: 30.04.2021 11:04:48