Расширенное планерное аппаратное совещание состоялось в здании детской музыкальной школы 31.12.2019 30 декабря 2019 года состоялось расширенное планерное аппаратное совещание  в зале детской музыкальной школы. Провел совещание глава Курганинского района Андрей Ворушилин.
          В мероприятии  принимали участие депутат ЗСК Александр Галенко, председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов, заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администраций, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.
         На торжественном мероприятии главному редактору газеты «Курганинские известия»  Татьяне Валерьевне Чепковой  была вручена благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии  Российской Федерации  за активное содействие и существенную помощь  по подготовке в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации.

Дата изменения: 31.12.2019 09:59:21