02.11.2013

РЕШЕНИЕ

1 ноября 2013 года                                                                     № 126/584

О регистрации кандидата на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
Попова  Дмитрия  Алексеевича

Рассмотрев документы, представленные в территориальную
избирательную комиссию  Курганинская  для  регистрации  Попова  Дмитрия Алексеевича   кандидатом  на  должность  главы  Воздвиженского  сельского поселения  Курганинского  района,  руководствуясь  пунктом  1 статьи  38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с частью  9 статьи  19, статьей  23  и  статьей  74  Закона  Краснодарского  края       «О  муниципальных  выборах  в  Краснодарском  крае»  территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
1.Зарегистрировать кандидатом на должность главы Воздвиженского сельского поселения Курганинского района Попова Дмитрия Алексеевича 1988 года рождения, образование – высшее профессиональное, инженера-конструктора Армавирского завода тяжелого машиностроения, проживающего по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская,  члена  Политической партии «ЛДПР»; выдвинутого избирательным объединением - Краснодарское региональное отделение  Политической  партии « ЛДПР»,    в 11  часов  40  минут .
2.Выдать  Попову  Дмитрию  Алексеевичу удостоверение о регистрации установленного образца.
3.Опубликовать настоящее решение в газете «Курганинские известия» и разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Курганинская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская  Г.Н. Карпука.

территориальной избирательной
комиссии Курганинская                 ______________              В.А. Патрикеев

территориальной избирательной
комиссии Курганинская              ______________                 Г.Н. Карпук