Решение

25.03.2013

Решение

В соответствии со статьей 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966 – КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Курганинская РЕШИЛА:
1.Признать досрочные выборы главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района состоявшимися и действительными.
2.Признать избранным главой Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района Покусайлова Виталия Алексеевича, набравшего 2453 голосов; что составило 90,89 % от общего числа голосов избирателей, отданных за всех включенных в избирательный бюллетень кандидатов.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
4.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
5.Контроль за выполнением пункта 4 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Курганинская Татаренко В.И.
территориальной избирательной
комиссии Курганинская ______________ В.А. Патрикеев