Решение №540 от 22.04.2015

05.05.2015

Решение №540 от 22.04.2015

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Уставом муниципального образования Курганинский район, Совет муниципального образования Курганинский район р е ш и л:

1. Установить, что границами территории, на которой может быть создана народная дружина в муниципальном образовании Курганинский район, являются границы поселений Курганинского района.

2. Настоящее решение опубликовать в районных средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район, управляющего делами В.А. Патрикеева.

4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Курганинский район В.А. Ивченко

Курганинский район Е.А. Романов