Решение Совета муниципального образования Курганинский район от 18.12.2013 №429

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН

от 18.12.2013 № 429

г. Курганинск

Об утверждении базовой ставки для определения размера годовой платы за размещение средств наружной рекламы на территориях, зданиях, строениях, сооружениях и иных объектах, находящихся в ведении муниципального образования Курганинский район

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», со статьёй 24 Устава муниципального образования Курганинский район, зарегистрированного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, свидетельство о государственной регистрации от 9 июля 2013 года №Ru235170002013001 и решением Совета муниципального образования Курганинский район от 19 декабря 2011 года №246 «Об утверждении порядка определения размера годовой платы за размещение средств наружной рекламы на территориях, зданиях, строениях, сооружениях и иных объектах, находящихся в ведении муниципального образования Курганинский район и её внесения» Совет муниципального образования Курганинский район решил:

1. Утвердить базовую ставку для определения размера годовой платы за размещение средств наружной рекламы на территориях, зданиях, строениях, сооружениях и иных объектах, находящихся в ведении муниципального образования Курганинский район на 2014 год в размере 500 рублей.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы муниципального образования Курганинский район А.Н.Сомова.

3. Настоящее решение опубликовать в периодическом печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Курганинского района «Вестник органов местного самоуправления Курганинского района» и разместить на сайте администрации муниципального образования Курганинский район.

4. Решение вступает в силу с 1 января 2014 года.

Глава муниципального образования                                                                                        Председатель Совета

Курганинский район                                                                                                                    муниципального образования

Курганинский район

В.А.Ивченко                                                                                                                                 Е.А.Романов