Молодые депутаты Курганинского района Татьяна Саликова и Виктор Жигалкин приняли участие в выездном заседании Бюро Президиума СМД края 26.04.2024 Выездное заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Кубани состоялось в городе-герое Новороссийске. Проведение двухдневного мероприятия было инициировано председателем ЗСК Юрием Бурлачко в целях подготовки к предстоящему XIX общему собранию регионального СМД, которое запланировано на июнь.
В Новороссийск съехались свыше полусотни молодых парламентариев со всего края. Для них организаторы подготовили программу, включающую в себя деловую, патриотическую и спортивно-культурную части.
В рамках деловой программы были подведены итоги работы регионального СМД. В канун предстоящего Дня Победы депутаты посетили мемориальный комплекс «Малая земля». На Площади Героев они почтили память павших защитников Отечества, возложили цветы к Вечному огню.
А финальной точкой первого дня стал товарищеский матч между командами краевого СМД и местной власти, который молодые депутаты выиграли по пенальти.

Дата изменения: 02.05.2024 17:06:34