Молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Сергей Панченко принял участие в заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений по вопросу избрания председателя комитета 19.04.2024 В работе комитета приняли участие заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений Денис Хмелевской и член комитета Светлана Ангальт.
Заседание было открыто вступительным словом Дениса Хмелевского, который ознакомил молодых парламентариев с деятельностью комитета, указав, что депутатская работа неразрывно связана с улучшением жизни населения в каждом отдельном поселении.
В процессе заседания был решен вопрос о кандидатуре председателя комитета, а также вопросы, касающиеся последующей работы комитета. По итогам голосования председателем комитета СМД по вопросам имущественных и земельных отношений избран Арсен Мамалян - депутат Совета Белореченского района.
В завершении Светлана Ангальт отметила, что молодым депутатам отведена ответственная роль в работе Законодательного Собрания края и выразила уверенность в том, что совместная работа по основным направлениям деятельности комитета будет плодотворной.

По материалам сайта ЗСК

Дата изменения: 26.04.2024 16:15:52