Вернуться к обычному виду

Экофестиваль прошел в Родниковской

Экофестиваль прошел в Родниковской 05.04.2024 5 апреля на территории Родниковского водоема состоялся ежегодный семейный экологический фестиваль «Эко родник». Инициаторами проекта выступили учащиеся школ № 14 и №15 станицы Родниковской, а его наставником - председатель комитета СМД по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
Учащиеся школ вместе с педагогами и неравнодушными жителями станицы не только собрали мусор на территории, но и весело провели время. Хорошее настроение добавили концертные номера и показательные выступления. Среди мусора были спрятаны особые предметы, за нахождение которых участники фестиваля получили подарки.
После наведения порядка жители станицы устроили кулинарный фестиваль под названием «Готовим всей семьей на природе». Участники отведали вкусные блюда, приготовленные на костре, водили хороводы и играли в игры.
«Сегодня мы убедились еще раз, что когда собираются «все свои», любое дело спорится быстрее и веселее» - отметила Татьяна Саликова.



Дата изменения: 09.04.2024 10:35:20

Возврат к списку