Встречи с молодыми учеными

Встречи с молодыми учеными 09.02.2024 По инициативе председателя СМД Курганинского района Кирилла Попко прошла встреча учащихся ЦМИТ "Перспектива" со студентами МГТУ имени Баумана.
Система подготовки ребят в ЦМИТ «Перспектива» проходит под девизом: «Либо мы готовим к экзаменам, либо к жизни. Мы выбираем второе!» - отметил Кирилл Попко.
Встречи с выпускниками обязательный элемент воспитания будущих инженеров. Алексей Жидков, Екатерина Сомова, Елизавета Тимошенко и Виталий Пятин; - все студенты МГТУ им. Баумана рассказали о своих специальностях. Они разные: от радиотехники до ядерных технологий, от информационных систем до ракетных комплексов.
Встречи прошли ярко и со множеством вопросов. Кто-то из нынешних воспитанников уже настроился получать высшее образование в Бауманке.
Не забыли поговорить о режиме подготовки, мотивации и о нашем партнере Фонде «Ломоносов 23», который поддерживает талантливых ребят Стипендиальный фонд «Ломоносов 23»

Дата изменения: 02.04.2024 15:33:22