День российского студенества

Виктория Аксенова - выпускница этой школы. Учащиеся имели возможность поближе познакомиться с депутатом.
Во время встречи Виктория Владимировна рассказала о своей трудовой деятельности, поделилась своим жизненным опытом и знаниями, а также ответила на вопросы детей:
- Какие качества надо развивать, чтобы стать успешным человеком?
- Как вы думаете, кому сложнее — взрослым или детям? Почему?
- Каким Вам видится будущее нашего поселения
- Какие новогодние традиции есть в Вашей семье?
Такие встречи играют важную роль в профориентации школьников, помогая им развивать интерес к общественной и политической сфере, а также понимание важности гражданской активности.
Взаимодействие с опытными и успешными людьми, такими как Виктория Владимировна вдохновляет их и помогает строить свою будущую карьеру.

Дата изменения: 02.04.2024 13:50:18