Поздравили с 95-летним юбилеем

Поздравили с 95-летним юбилеем 28.03.2024 Сегодня свой 95 - летний юбилей отмечает жительница станицы Темиргоевской, вдова участника Великой Отечественной войны. Кальченко Надежда Евсеевна с этим знаменательным событием ее пришли поздравить глава Администрации Темиргоевского поселения Колтышев Владимир Владимирович и молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Загорулько Марина.
Владимир Владимирович и Марина Сергеевна вручили подарки, цветы и персональное поздравление от Президента РФ В.В.Путина и губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева выразили слова благодарности за безвозмездный и самоотверженный труд в военные и послевоенные годы на благо нашей Родины, пожелали здоровья, долгих лет жизни, заботы близких людей.
С каждым годом все меньше остается тех, кто пережил эту войну и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить любовь, уважение, признательность.

Дата изменения: 29.03.2024 16:40:33