Сессия Совета МО Курганинский район

Сессия Совета МО Курганинский район 26.01.2024 Молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова, Роман Обедин и Сергей Крокушкин приняли участие в сессии районного Совета.
На сессии решено передать земельный участок, на котором была расположена курганинская типография, из собственности городского поселения в собственность муниципалитета. Участок будет использован для реализации проекта благоустройства. Новой улице в станице Михайловской решено присвоить  имя Героя Социалистического труда, тракториста Алексея Сергеевича Ковалева. Утверждены  ключевые показатели и значения ключевых показателей эффективности деятельности по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата района.

Дата изменения: 27.03.2024 14:59:28