Вернуться к обычному виду

Каждый голос важен!

Каждый голос важен! 17.03.2024 С 15 по 17 марта в России прошли выборы Президента РФ. Молодые депутаты Курганинского района сделали свой выбор за будущее России!
"Любые выборы - важное политическое событие, потому что страна - это механизм, в котором должна присутствовать обратная связь. То есть для эффективности федеральных решений, нацеленных на реализацию в регионах, власть должна слышать мнение граждан, чтобы иметь возможность проанализировать и скорректировать принимаемые решения с разных точек зрения. Мнение народа должно определять вектор политического и экономического развития страны" - отметил Кирилл Попко.
«Мы несем ответственность за будущее нашей страны не только как граждане, но и как члены семьи. Важно понимать, что каждый шаг, каждое участие в политической жизни страны имеет значение и влияет на наше общее будущее. Поддерживая акции, такие как «Всей семьей на выборы», мы строим сильное и гармоничное общество, способное преодолевать любые вызовы нашей стране»,- отметила Татьяна Саликова


Дата изменения: 26.03.2024 13:51:06

Возврат к списку