Всекубанский фестиваль-марафон по боевому самбо провели в Курганинске

Всекубанский фестиваль-марафон по боевому самбо провели в Курганинске 07.03.2024 На территории спорткомплекса «Чемпион» состоялся спортивный фестиваль-марафон по боевому самбо, традиционным казачьим видам состязаний на призы благотворительного фонда «Доступный спорт» депутата Государственной Думы Дмитрия Пирога.
На мероприятии присутствовали Дмитрий Пирог , председатель Союза казачьей молодежи Кубани, кавалер ордена Мужества Даниил Дьяченко, чемпион мира по боевому самбо, советник атамана Кубанского казачьего войска Фёдор Дурыманов , глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель районного совета депутатов Сергей Маханев, атаман районного общества, молодой депутат районного Совета Сергей Крокушкин.
В состязаниях участвовали свыше 210 учащихся спортивных школ, представителей казачьих клубов в возрастной категории от 8 до 15 лет.

Дата изменения: 26.03.2024 13:36:41