Вернуться к обычному виду

Состоялась сессия Совета Курганинского городского поселения

Состоялась сессия Совета Курганинского городского поселения 01.02.2024 1 февраля молодые депутаты Совета Курганинского городского поселения приняли участие в открытой сессии Совета.
На сессии подвели итоги, которые являются общим результатом работы администрации, депутатского корпуса, трудовых коллективов, представителей малого и среднего бизнеса, всех жителей. Отчитываясь о проделанной работе за 2023 год, рассказал депутатам и общественности обо всех этапах капитального ремонта городской инфраструктуры.
Основными направлениями деятельности администрации были и остаются вопросы стабильной экономической ситуации в городе, рост экономических показателей, безопасности и благоустройства территории, обеспечение бесперебойной работы хозяйствующих субъектов, создание благоприятной обстановки для развития малого и среднего предпринимательства. Удалось добиться существенного роста основных бюджетных показателей. Доходы бюджета городского поселения в 2023 году достигли рекордного показателя за все годы и составили 940,7 млн. рублей, это в два раза больше, чем в 2022 году. Приняли участие в 7 краевых и федеральных государственных программах, благодаря чему в бюджет поселения поступило дополнительно более 650 млн. рублей.
В соответствии с Постановлением Губернатора Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Благодарность Губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева вручена Артему Стольному, молодому депутату, директору МАУК «Курганинский культурно-досуговый центр».


Дата изменения: 26.03.2024 12:58:36

Возврат к списку