Соревнования посвятили памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в СВО 17.02.2024 В селе Конаково Успенского района прошел Кубок МО Успенский район по рукопашному бою, посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга в СВО.
Турнир собрал более 150 участников из Успенского, Курганинского, Тихорецкого и Новокубанского районов, города Армавир.
Команда казачьего спортивного клуба «Святогор», приняла участие в соревнованиях и выступила достойно. Тренер команды — молодой парламентарий Юрий Коптев. По итогам соревнований команда казачьего СК «Святогор» ЦДТ г. Курганинска заняла первое общекомандное место.

Дата изменения: 26.03.2024 12:57:23