III краевые соревнования по армейскому рукопашному бою прошли в Усть-Лабинске

III краевые соревнования по армейскому рукопашному бою прошли в Усть-Лабинске 21.01.2024 20-21 января в Усть-Лабинске прошли III краевые соревнования по армейскому рукопашному бою посвященные памяти Героя России Олега Проценко. В соревнованиях приняли участие 333 спортсмена из 18 команд Краснодарского края и Ростовской области. Результаты казачьего СК Святогор ЦДТ г. Курганинска. Тренерует ребят молодой депутат Совета города Юрий Коптев. Ребята заняли призовые места: третье место Рябоволов Ярослав, Металин Роман, Лудилин Анатолий, Черепахин Андрей, Бойкин Роман, Бойкин Артём, Васильченко Дмитрий второе место Трофименко Вадим, Жинчин Иван первое место Чичоев Радион, Арутюнян Авет, Бартош Виктор. По итогу соревнований команда казачьего СК Святогор ЦДТ г. Курганинска заняла 3 общекомандное место.

Дата изменения: 25.01.2024 16:46:37