В Темиргоевской открыли Аллею памяти

В Темиргоевской открыли Аллею памяти 16.12.2023 В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Сергей Пышнов, заместитель руководителя муниципалитета Дмитрий Шунин, заместитель главы муниципального образования Марина Любакова, глава Темиргоевского сельского поселения Владимир Колтышев, жены, родственники погибших, юнармейцы, учащиеся школ и жители станицы, молодые парламентарии Максим Повойко, член инициативной группы, Адэля Свиридова, Марина Загорулько и Сергей Панченко.
«Аллею Славы и Памяти» открыли Сергей Пышнов и Владимир Колтышев.
Первым прошли по аллее к Стене Памяти родители, жены, родственники погибших. Гости и присутствующие возложили цветы к Стене Памяти, на которой расположены фотографии героев.

Дата изменения: 22.12.2023 16:46:01