Завершилась серия обучающих семинаров для актива краевого СМД

Завершилась серия обучающих семинаров для актива краевого СМД 19.12.2023 На базе динского центра спортивных единоборств 19 декабря прошел заключительный обучающий семинар для членов регионального Совета молодых депутатов, в котором принял участие молодой депутат Курганинского района Виктор Жигалкин.
Это было шестое мероприятие из цикла семинаров-практикумов, организованное по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко.
В открытии семинара приняли участие первый зампред бюджетного комитета Алексей Титов, секретарь краевого СМД Антон Толстопятов, зампред комитета ЗСК по спорту Сергей Хандожко, главы муниципалитетов, председатели местных Советов, руководители общественных организаций. Также на встречу с молодым парламентариями пришел зампред ЗСК Александр Трубилин.
Семинар проводился в формате интерактивных лекций-бесед о депутатской деятельности, групповых дискуссиях по актуальным вопросам.
Сергей Носов отметил, что семинары показали готовность членов СМД разрабатывать и реализовывать проекты, которые помогают развивать муниципалитеты и выстраивать плодотворное взаимодействие с населением.

По материалам сайта СМД

Дата изменения: 20.12.2023 13:51:34