Вернуться к обычному виду

Конкурс творческих работ

Конкурс творческих работ 13.12.2023 По инициативе молодого депутата Совета Михайловского сельского поселения Виктора Жигалкина в Доме Культуры х.Южный состоялся конкурс творческих работ учащихся «Права человека глазами ребёнка». Конкурс проводился в целях овладения учащимися знаниями в области прав человека, формирования понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитания молодёжи в духе гуманизма, свободы и демократии
Организатор предложил участникам широкий список тем: например, «Что я знаю об истории правозащитного движения», «Имею право на семью», «Ребёнок-инвалид – полноценный член общества», «Здоровые дети – здоровая нация», «Мой многонациональный класс», «Единство прав и обязанностей», «Я – президент РФ XXI века» и другие. Каждый мог выбрать понравившуюся и на её основе подготовить творческую работу или же предложить свою.
Учащиеся младших классов представили на конкурс рисунки, поделки, стихотворения и сказки, а школьники постарше подготовили собственные исследования.


Дата изменения: 13.12.2023 16:42:04

Возврат к списку