Депутаты приняли участие в сессии городского Совета

Депутаты приняли участие в сессии городского Совета 07.12.2023 Молодые парламентарии Совета Курганинского городского поселения приняли участие в сессии.
На сессии городского Совета было принято решение увеличить расходы по разделу бюджета «Дорожное хозяйство (дорожные фонды)» на сумму 5 500 тыс. рублей для завершения строительства дороги в 127 квартале.
Увеличить расходы по разделу бюджета 0503 «Благоустройство» в общей сумме 390 тыс. рублей, в том числе на мероприятия по государственной экспертизе сметной стоимости благоустройства территории по ул.Матросова (2 этап) в сумме 160 тыс. рублей и присоединение канализационного к сетям канализации в сумме 230 тыс. рублей.
Источником финансирования данных расходов будут являться заемные средства из бюджета муниципального образования Курганинский район в виде бюджетного кредита.

Дата изменения: 08.12.2023 13:03:59