Гранты всякие важны

Гранты всякие важны 16.07.2023 Одной из главных задач молодежной политики является поддержка идей и инициатив молодежи.
Помогает реализации проектов участие в грантовых конкурсах различного уровня. Активно участвуют и получают грантовую поддержку районное казачье общество, АНО «Живой родник» Родниковского сельского поселения, техническая школа ДОСААФ, КРО «Зоозащитник». К примеру, денежные средства на реализацию инициатив получили: Михаил Курносов с проектом «Белый ворон» (282 тыс. руб.) и председатель СМД Курганинского района, руководитель ЦМИТ «Перспектива» Кирилл Попко с проектом «Инженерный конкурс «Космос здесь» (760 тыс. руб.).
Сейчас идет прием заявок на заочный конкурс микрогрантов Росмолодежи (до 100 тыс. руб.). Получить денежную поддержку на реализацию своих идей можно и посредством участия в региональных, окружных и федеральных форумных компаниях – «Территория смыслов» (Московская область), крымская «Таврида», пятигорский «Машук» и другие.

Дата изменения: 28.09.2023 16:21:00