Жители улиц Мостовая и Ольховая собрались все вместе, чтобы отметить День квартала 28.07.2023 Артисты Курганинского КДЦ сделали этот вечер особенно душевным и веселым – жители квартала подпевали, танцевали и апплодировали каждому номеру.
На празднике присутствовали глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, его заместители Александр Алексеев и Игорь Ротарь, председатель горсовета Леонид Плетнев и депутаты города Артем Стольный и Андроник Мискарян, которые поздравили всех жителей квартала с праздником.
Также на празднике пощдравили долгожительницу Таисию Кривенко, будущих первоклассников Кирилла Бердникова, Владимира Леонтьева, Каролину и Катарину Церунян, Егора Шилова; общественных помощников Татьяну Долгову, Ларису Гулько и Марину Багужи; депутатов округа, в который входит этот квартал и квартального Николая Золотченко.
Праздник прошел на новой детско - спортивной площадке, которая была построена благодаря активному участию жителей квартала в рамках инициативного бюджетирования.

Дата изменения: 28.09.2023 16:16:01