Помощь инициативному бюджетированию - активное участие жителей в развитии своего региона 14.09.2023 Досуговая экосистема «Родниковские вечера» - это уже второй проект реализованный в рамках краевой программы «Инициативное бюджетирование». Руководитель проекта - молодой депутат Родниковского сельского поселения Курганинского района.
Открытие состоится 15 сентября в 10.00, но уже сейчас площадка наполнена детским смехом, улыбками взрослых. Но среди активных и адекватных жителей, иногда встречаются и другие... которые не могут бережно относиться к новым объектам.
Сегодня, коллективы администрации и Дворца культуры станицы Родниковской навели порядок на территории новой площадки.
Хочется верить, что местные жители активно включатся в сохранение и приумножение общественных пространств. Ведь только всем вместе возможно сделать «Наш общий дом» лучше!

Дата изменения: 15.09.2023 15:24:30