Погрузились в историю, культуру и народные традиции Краснодарского края

Погрузились в историю, культуру и народные традиции Краснодарского края 13.09.2023 Наша малая родина – это Краснодарский край, который 13 сентября отмечает 86 лет со дня своего образования.
Директор Родниковского КДЦ, молодой парламентарий Татьяна Саликова провела экскурсию по музею и рассказала о прошлом станицы и быте казаков, а сотрудники Родниковской детской библиотеки провели краеведческий час «Милый сердцу край кубанский» для воспитанников детского сада «Капитошка».
Дети узнали об уникальной истории Краснодарского края, о гостеприимстве и трудолюбии народа, населяющего Кубань. Им были показаны книги, рассказывающие о красоте родной земли и о достопримечательностях края, о традициях и обычаях кубанского народа.

Дата изменения: 15.09.2023 14:31:44