Парламентарии приняли участие в заседании инвестиционного Совета

Парламентарии приняли участие в заседании инвестиционного Совета 07.09.2023 Молодые парламентарии Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Мирон Давришев и Максим Повойко приняли участие в заседании Совета инвестиционного развития Курганинского района с участием представителей бизнеса под председательством главы муниципального образования Курганинского района Андрея Ворушилина.
На совещании рассмотрели вопросы реализации инвестиционных проектов на территории Темиргоевского и Петропавловского сельских поселений.
По просьбам жителей Безводного сельского поселения, которые был вы сказаны в ходе личного приёма, поднял вопрос строительства сетевого торгового объекта в поселке Степном.

Дата изменения: 15.09.2023 09:56:00