Открыли профильную смену "Планета Радуга"

Открыли профильную смену "Планета Радуга" 28.08.2023 На территории станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Курганинска прошло открытие самой креативной профильной смены «Планета Радуга».
Традиционно в смене принимают участие 80 юношей и девушек – это представители творческих коллективов Курганинские района.
С приветственным словом на открытии смены к ребятам обратились начальник отдела культуры Курганинского района Александр Швайко и молодой парламентарий Курганинского района Артем Стольный.
Красочно открыли смену воспитанники «Казачьей Сотни» имени Александра Радченко центра детского творчества города Курганинска. Далее для подрастающего поколения была подготовлена насыщенная программа, которая включает культурное, спортивное, воспитательное и патриотическое направление.
После завершения торжественной части открытия состоялся праздничный концерт, где каждый отряд представил яркие и красочные номера.
«Это уникальная возможность получить новые навыки, набраться опыта, найти друзей и единомышленников, реализовать себя как личность», — отметил Артем Стольный.

Дата изменения: 30.08.2023 16:41:29