Соревнования по пляжному футболу среди команд Курганинского района, приуроченные ко Дню Курганинского района и Дню города Курганинска, состоялись на спортивной площадке поселка Лучезарного 29.08.2023 Спортсменов приветствовали молодые парламентарии Ефим Кравцов и Виктор Жигалкин, директор спортивной школы № 2, главный судья соревнований Реваз Цкитишвили. Благодарственные Письма Совета молодых депутатов за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни в Михайловском сельском поселении вручены Владимиру Козлову, Дмитрию Колтышеву, Николаю Стороженко, Ивану Кежватову, а также коллективам СДК х. Южного, клуба п. Лучезарного и Ревазу Цкитишвили за помощь в организации мероприятий и сотрудничество с Советом молодых депутатов Курганинского района.
В соревнованиях приняли участие команды «Южный» (х. Южный), «Штурм» (ст. Михайловская), СОШ №12 (ст. Михайловская), «Родник» (ст. Родниковская), «Юность» (г. Курганинск), «Крупский» (г. Курганинск). По итогам соревнований 1 место заняла команда «Юность», 2 место - команда «Штурм», 3 место - команда «Крупский».

Дата изменения: 30.08.2023 16:14:39