Поддержали акцию "Кубань - читающему Донбассу: не бойтесь говорить по-русски"

Поддержали акцию "Кубань - читающему Донбассу: не бойтесь говорить по-русски" 19.07.2023 На территории Курганинского района с середины мая проходит акция "Кубань - читающему Донбассу: не бойтесь говорить по-русски". По инициативе и при активном участии молодого депутата, атамана Курганинского районного казачьего общества Сергея Крокушкина казаки собрали книги на военно-патриотическую и казачью тематику, а также русскую классическую литературу.
Парламентарий передал собранные книги сотрудникам Курганинской межпоселенческой централизованной библиотеки для последующей передачи литературы на Донбасс, а именно в Северодонецкую центральную библиотеку.
К акции присоединился и молодой депутат Курганинского района Роман Обедин, приобрел для северодончан три десятка книг.

Дата изменения: 19.07.2023 12:00:58