Поздравили с днем семьи, любви и верности

Поздравили с днем семьи, любви и верности 08.07.2023 В преддверии Дня семьи, любви и верности исполняющий обязанности главы Темиргоевского сельского поселения Алексей Новиков и молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Марина Загорулько от имени совета депутатов и жителей станицы поздравили супружеские пары, отмечающие в этом году 50-летний и 55-летний юбилей совместной жизни: Яцко Виктора Поликарповича и Татьяну Андреевну, Пилипенко Валентину Ивановну и Владимира Алексеевича, Колесниковых Галину Ивановну и Николая Ивановича.
    Исполняющий обязанности главы Темиргоевского поселения Алексей Новиков  отметил, что семьи-юбиляры пользуются уважением станичников и являются примером для молодежи. "Никогда не задумывалась над этим, но секрет долголетия нашей семьи, наверное, очень прост : взаимопонимание, уважение и умение дорожить друг другом. Это главные приоритеты в нашей семье"- поделились с нами Валентина Ивановна и Владимир Алексеевич Пилипенко. Любовь и Верность пусть живут в каждой Семье, Уважение и Взаимопонимание, самые важные человеческие ценности, которые доступны каждому из нас. Мы поздравляем всех с замечательным светлым праздником и желаем радости и тепла в семейных отношениях.

Дата изменения: 19.07.2023 11:59:35