Приняли участие в товарищеском матче по футболу

Приняли участие в товарищеском матче по футболу 28.04.2023 Молодые депутаты Курганинского района Виктор Жигалкин, Галуст Казарян и Мирон Давришев приняли участие в товарищеском матче по футболу, который прошел в городе Армавире.
Матч состоялся между командами Совета молодых депутатов и Законодательного Собрания Краснодарского края. Матч закончился победой СМД.
«Я считаю, что такие товарищеские встречи очень важны, так как ребята приезжают с разных муниципальных образований Краснодарского края. Появляется возможность обсудить текущие проблемы, вопросы и пути их решения! Ну и конечно же спросить совета у наших старших коллег.
Отдельное большое спасибо - Рудольфу Мкртичевичу Бабоян, за тёплый приём и прекрасную атмосферу!» - отметил молодой парламентарий

Дата изменения: 11.07.2023 20:26:20