Молодой парламентарий отмечен благодарностью в День российского предпринимательства 05.06.2023 Награды в честь Дня российского предпринимательства.
В Курганинском районе за активную жизненную позицию и значительный вклад в развитие муниципалитета вручены благодарности Наталье Благивской, председателю торгово-промышленной палаты Курганинского района, Буракову Виталию общественному представителю уполномоченного по правам предпринимателей Краснодарского края в Курганинском районе, индивидуальным предпринимателям и главам КФХ: Леониду Плетневу, Иванову Александру, Белецкому Дмитрию, Обедину Роману, Кудрявцевой Елене, Петру Волошко, Евгению Митченко.

Дата изменения: 04.07.2023 17:03:51