Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе отметили День МСУ

В Курганинском районе отметили День МСУ 21.04.2023 21 апреля прошла встреча лидеров ШУС г. Курганинска с депутатами. Во встрече приняли участие председатель Совета Курганинского городского поселения, наставник районного СМД Леонид Плетнев и молодой депутат Курганинского района Сергей Крокушкин.
Депутаты рассказали о себе, как они стали депутатами, о работе депутатского корпуса, целях и задачах. Лидеры ШУС, в свою очередь, также рассказали о себе. Ребята получили возможность поделиться своими наработками, планами на будущее, задать вопросы депутатам.
Школьники и парламентарии вместе решили несколько кейсов, продемонстрировав не только взаимный интерес, но умение работать в команде.
Мнение участников встречи о мероприятии тоже было единым: встречаться нужно чаще, это полезно и интересно не только школьникам, но и молодым депутатам.
В этот день учащиеся школы № 8 ст. Воздвиженской поздравили молодых депутатов, работников администрации Воздвиженского сельского поселения с праздником. Пожелали стабильного развития, достижения намеченных целей, здоровья, счастья и чтобы в жизни было больше добрых, понимающих и отзывчивых людей.
В Курганинском культурно-досуговом центре состоялся концерт, приуроченный к празднику, который организовал и провел с командой КДЦ молодой парламентарий Артем Стольный.
Право открыть торжественную церемонию награждения было предоставлено главе МО Курганинский район Андрею Николаевичу Ворушилину и председателю районного Совета Сергею Анатольевичу Маханёву.


Дата изменения: 24.05.2023 10:13:38

Возврат к списку