В Краснодаре прошли соревнования по рукопашному бою

В Краснодаре прошли соревнования по рукопашному бою 29.10.2022 29 октября 2022 года в городе Краснодаре в спортивном комплексе "Олимп" прошли соревнования и первенство Краснодарского края по рукопашному бою, посвящённые сотрудникам уголовного розыска министерства внутренних дел России, памяти Героя труда Кубани, Почетного гражданина города Краснодар, генерал-лейтенанта милиции А. Г. Сапрунова.
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов с разных уголков Краснодарского края. Курганинский район представили воспитанники казачьего спортивного клуба "Святогор" центра детского творчества города Курганинска.
Тренируются ребята под руководством молодого парламентария Юрия Коптева. Ребята показали достойные результаты: 3 место - Чичоев Радион, 2 место - Авлухашвили Эдуард. А Новиков Роман и Шепелев Кирилл стали бронзовыми призёрами первенства.

Дата изменения: 23.12.2022 16:11:30