Организовали соревнования по волейболу

Организовали соревнования по волейболу 01.04.2022 1 апреля молодые депутаты Курганинского района Максим Повойко, Сергей Панченко и Кирилл Попко совместно с МАОУ СОШ № 9 им. П. К. Жукова организовали соревнования по волейболу под названием «Весенний марафон» среди школьных команд 7-11 классов. Всего в соревнованиях приняли участие 42 человека.
Серьёзный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Но, как бы команды не старались, первое место только для одной. И в этом году победителем первенства по волейболу стала команда 11 класса.
Победителям турнира были вручены медали и дипломы, а школе были подарены 3 волейбольных мяча. Спонсорами соревнований выступили молодые парламентарии Курганинского района.

Дата изменения: 04.04.2022 09:12:35