Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты вручили новогодние подарки детям из станицы Темиргоевской

Молодые депутаты вручили новогодние подарки детям из станицы Темиргоевской 12.12.2020 Молодые депутаты Темиргоевского сельского поселения установили в  администрации Темиргоевского сельского поселения Курганинского района «Елку желаний». Главные украшения - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Таких открыток в этом году около 70 штук.
    Молодые парламентарии Максим Повойко, Сергей Панченко и Кирилл Попко привлекли к участию в благотворительной акции «Елка желаний» больше 30 жителей Краснодарского края из сообщества автолюбителей  марки Mitsubishi и больше 50 жителей станицы Темиргоевской.
    Каждый подарок индивидуален, так как дети писали письма Деду Морозу, и сказка сбылась благодаря активной позиции ребят.    По словам депутатов, им очень приятно, что в акции поучаствовало много неравнодушных людей, и что важно, не только жителей станицы Темиргоевской.
    Благодаря автолюбителям были вручены 32 подарка. Кирилл Попко, Максим Повойко, Сергей Панченко и представители общества автолюбителей марки Mitsubishi, лично приехали и поздравили детей с наступающими праздниками.     
    «Всем, кто принял участие в акции, большое спасибо, без вас мы бы не смогли устроить детям новогоднюю сказку. То что вы делаете, это очень важно для всех нас, спасибо!»- обратился Максим Повойко ко всем участникам акции.


Дата изменения: 14.12.2020 10:08:54

Возврат к списку