Молодые депутаты города Курганинска совместно с тренерами организовали турнир по художественной гимнастике для спортсменов Курганинска, Армавира и Лабинска. Турнир посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 21.02.2020 Молодые депутаты города Курганинска совместно с тренерами организовали турнир по художественной гимнастике для спортсменов Курганинска, Армавира и Лабинска. Турнир посвящён 75-летию Победы                                в Великой Отечественной войне. На турнир были приглашены почетные гости в лице ветеранов. Депутаты города Андрей Безрук, Андрей Канунников, председатель совета молодых депутатов Кирилл Попко поздравили спортсменов с началом соревнований, от имени глав, депутатов города и района поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы, поблагодарив их за стойкость, мужество, героизм, за мирное время, которое они нам подарили. Спортсмены, в свою, очередь наградили всех присутствующих яркими эмоциями, спортивной борьбой и улыбками!

Дата изменения: 25.02.2020 08:03:21