Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в XX Отчетно-выборной конференции МГЕР - 2020

Молодые депутаты Курганинского района приняли участие  в XX Отчетно-выборной конференции МГЕР - 2020 11.02.2020 11 февраля 2020 года в городе Краснодаре состоялась XX Отчетно-выборная конференция КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», в которой приняли участие молодые депутаты Курганинского района Максим Повойко и Мирон Давришев.
    Конференция состояла из двух этапов. Открытие конференции началось с показа ролика «14 лет «Молодой Гвардии» и выступления руководителя КРО ВОО МГЕР Алфёрова Сергея Сергеевича с отчетом за 2019 год и планами на 2020 год.
    Во втором этапе конференции проходило избрание регионального штаба и региональной контрольно-ревизионной комиссии тайным голосованием.
Среди почетных гостей депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Поголов Александр Викторович и Федеральный Координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Южному федеральному округу Ксения Юсина.
    Молодым депутаты получили благодарственные письма за эффективную работу и вклад в развитие ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на территории Краснодарского края.
    Благодарственным письмом за качественное выполнение задач и эффективную проектную деятельность на протяжении 2019 года также отмечено Темиргоевское местное отделение МГЕР, которым руководит молодой депутат Маким Повойко.

Дата изменения: 12.02.2020 09:58:58