Спорт и труд рядом идут!

Спорт и труд рядом идут! 13.05.2019 12 мая в станице Родниковской Курганинского района прошла спартакиада трудящихся.
В состав команд вошли и молодые депутаты Елена Тарасова, Тамара Кузюткина, Андрей Бодякин, Анатолий и Борис Пуме. Участников Спартакиады приветствовал глава Родниковского поселения Евгений Тарасов, который отметил, что с каждым годом растет количество приверженцев здорового образа жизни и участников Спартакиады. Победителям были вручены грамоты администрации Родниковского сельского поселения.
«Проведение Спартакиад - возрождение замечательных спортивных традиций. Они очень значимы для дальнейшего развития спорта, воспитания достойных граждан Отечества. Проигравших команд сегодня не было. Такие мероприятия укрепляют не только здоровье, но и командный дух, помогают лучше узнать друг друга и подружиться» – отмечают молодые парламентарии.

Я. Черепахина

Дата изменения: 14.05.2019 17:07:26