Вернуться к обычному виду

Беседа о волонтерстве и патриотизме

Беседа о волонтерстве и патриотизме 09.07.2018 9 июня 2018 года молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Юго-Восточной зоны, молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев провел встречу с активной молодежью в районном молодежном центре развития личности, где начались летние тематические смены.
Первый заезд в палаточный лагерь, в Бибиев сад станицы Михайловской тематической смены «Ровесники» организован для 40 юных активистов городского и сельских поселений района. Каждый день ребят расписан и насыщен мероприятиями. Дни безопасности, дни здоровья, КВН, посещение санатория «Лаба», встречи с интересными и авторитетными жителями нашего района - все направлено на то, чтобы неделя прошла ярко и с пользой для молодежи района.
На встрече с участниками летней смены, молодой депутат вместе с начальником отдела по делам молодежи Натальей Палагутиной говорили о возрождении казачества на Кубани, о патриотическом воспитании, а также обсудили готовящийся проект Закона Краснодарского края «О развитии добровольческого (волонтерского) движения в Краснодарском крае».


Дата изменения: 09.07.2018 17:13:03

Возврат к списку