С праздником весны и труда!

01.05.2024 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Праздником Весны и Труда.

Праздник Первомая всегда отождествлялся с важнейшими человеческими ценностями — свободой, справедливостью, солидарностью и созидательной силой. Эта дата вдохновляет нас на добрые дела и трудовые свершения. А труд, почитаемый в России во все времена, объединяет людей разных поколений и взглядов.

Курганинский район имеет богатую историю трудовых достижений - наши земляки во все времена славились умением самоотверженно работать в самых сложных условиях. И молодое поколение, принимая эстафету у ветеранов, усердно учится, чтобы достичь профессиональных высот.

Убеждены, что трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение дальнейшего процветания района.

Желаем всем вам, вашим родным и близким мира, прекрасного весеннего настроения, исполнения светлых надежд, добра, уверенности в своих силах и успехов во всех начинаниях.

Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район