Глава района Андрей Ворушилин встретился с митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Василием. 15.04.2024 Руководитель муниципалитета и митрополит обсудили сотрудничество администрации района и епархии в вопросах духовного развития жителей, сохранения межконфессионального мира и согласия. Глава района отметил значительную деятельность митрополии в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и выразил уверенность, что эта работа будет продолжаться и укрепляться на территории всего района. Митрополит Екатеринодарский и Кубанский, Высокопреосвященнейший Василий провел в Свято-Вознесенском храме праздничное богослужение.

Дата изменения: 15.04.2024 09:48:32