В Курганинском районе благоустраивают общественную территорию

12.04.2024 – Продолжаем обновлять участок улицы им. Матросова, который соединяет площадь имени Клары Лучко с улицей Мира. Первый этап выполнили в прошлом году. В этом предстоит сделать здесь пешеходные и велодорожки, установить малые архитектурные формы, обновить уличное освещение, организовать автомобильную парковку, – сказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.

Осенью, уже на завершающем этапе, специалисты выполнят комплексное озеленение территории.

На Кубани продолжают Всероссийское голосование за выбор объектов для благоустройства в 2025 году. Отдать голос можно до 30 апреля на портале 23.gorodsreda.ru.

Дата изменения: 12.04.2024 15:10:26