Состоялась 50-я сессия районного Совета

10.04.2024 На сессии рассмотрели 5 вопросов в соответствии с утвержденной повесткой дня. Заслушали доклад заместителя главы района, начальника управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгения Ерезенко, который подробно проинформировал о развитии агропромышленного комплекса района. В завершении заседания перед депутатами выступил руководитель муниципалитета. Андрей Николаевич рассказал о том, какие работы ведутся в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», о ремонтных работах по ул. Мира в Курганинске. Обозначил планы на ближайшую перспективу. Также проинформировал участников заседания о спортивных мероприятиях, которые пройдут на территории муниципалитета в апреле.

Дата изменения: 11.04.2024 14:29:13