Проведены учебные занятия с народными дружинами и секретарями территориальных комиссий по профилактике правонарушений муниципального образования Курганинский район

09.04.2024 На повестке дня вопросы профилактики телефонного мошенничества, квартирных и домовых краж, мобильных телефонов и личного имущества, а также подготовка народных дружинников к действиям в условиях, связанных с применением физической силы и оказанием первой медицинской помощи. В числе участников мероприятия: представители правоохранительных органов, Курганинского районного казачьего общества. С докладами выступили: сотрудник отдела уголовного розыска отдела МВД России по Курганинскому району Мартынов Даниил Евгеньевич, инспектор направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Курганинскому району Клименко Александр Сергеевич, главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Ушанов Сергей Александрович. Руководитель военно - патриотического клуба «Святогор» Коптев Юрий Николаевич и тренер - преподаватель по самбо спортивной школы «Смена» Арабачян Сергей Михайлович провели для народных дружинников тренировку по отработке приемов самозащиты, а представители Курганинского филиала «Лабинский медицинский колледж» рассказали о порядке оказания первой медицинской помощи. По итогам заседания были вручены благодарственные письма наиболее отличившимся народным дружинникам по итогам работы за 2023 год.

Дата изменения: 09.04.2024 11:55:33